• Безопасность

В МБОУ СОШ №27 г. Белгорода созданы безопасные условия пребывания детей школе. Установлены:

• тревожная кнопка для экстренных вызовов;
    • система речевого оповещения;
    • автоматическая пожарная сигнализация;
    • система видеонаблюдения;
    • система "Видеодомофон";
    • металлодетектор на входе в школу.

УМВД России по Белгородской области направило ССЫЛКУ на цикл видеоуроков о правилах дорожного движения для детей и взрослых, где зрители смогут узнать о том, как правильно вести себя на пешеходном переходе, почему опасен даже припаркованный автомобиль и где школьнику можно кататься на самокате. А также много другой полезной и интернесной информации для ребят и их рордителей.

МБУ НМИЦ г. Белгорода в связи с началом ледостава и увеличения риска гибели детей при выходе на ледовый покров местных водоемов, направило ССЫЛКУ на информационные материалы для информирования обучающихся о мерах безопасности при выходе на лёд.

По ССЫЛКЕ можно ознакомиться с материалами по профилактике ОРВИ и гриппа

ССЫЛКА на ряд видеороликов от Министерства образования по безопасному поведению в различных ситуациях.

Памятки для детей и родителей