"Равнение на Победу!".

"Равнение на Победу!"

С 01 февраля 2024 года стартует патриотический марафон «Ранение на Победу!». Мероприятия марафона направлены на патриотическое воспитание, сохранение исторической памяти славного прошлого нашей страны.

Большая перемена.

Конкурс «Большая перемена»: Регистрация!
    Школьники и студенты колледжей могут стать участниками третьего сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи, входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    Регистрация открыта на платформе «Большой перемены».
    01-15 мая 2023