• Методический совет

Единая методическая тема школы на 2018-2022 гг. – «Совершенствование качества образования, обновление содержания и педагогических технологий в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования».

Главные задачи Методического Совета

1. Повышение качества образования через непрерывное развитие учительского потенциала, повышение уровня профессионального мастерства и профессиональной компетентности педагогов для успешной реализации ФГОС второго поколения и воспитания личности, подготовленной к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире.
    2. Создание условий (организационно-управленческих, методических, педагогических) для обновления основных образовательных программ образовательного учреждения, включающего три группы требований, в соответствии с Федеральным государственным стандартом нового поколения.
    3. Создание условий для реализации ФГОС начального образования и ФГОС основного общего образования (ООО).

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Совершенствование системы мониторинга и диагностики успешности образования, уровня профессиональной компетентности и методической подготовки педагогов.
    2. Обеспечение методического сопровождения работы с молодыми и вновь принятыми специалистами.
    3. Развитие системы работы с детьми, имеющими повышенные интеллектуальные способности.

Содержание работы Методического совета

1. Развитие ключевых компетенции обучающихся на основе использования современных педагогических технологий и методов активного обучения.

Полетов Юрий Викторович.
    +7 (4722) 38-05-96
    poletov27@mail.ru
    Среда с 15.00 до 17.00