• Родительский совет

В школе существует Совет родителей. Это орган родительского самоуправления в школе, представляющий интересы семей обучающихся.
    Функциям совета родителей относятся: содействие обеспечению оптимальных условий для организации образовательного процесса, координация деятельности родительских комитетов классов, проведение разъяснительной и консультативной работы среди родителей, содействие в проведении общих внеклассных мероприятий, организация собраний и лекций для родителей, организация родительского контроля питания, взаимодействие с педагогическим коллективом по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.