• «Помним. Гордимся. Равняемся.»

«Помним. Гордимся. Равняемся.».
    1 февраля обучающиеся 8 «А» класса приняли участие в открытии патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся.», который проходил в музее – диорама Курская битва. Белгородское направление. Ребята поучаствовали в историческом квесте «Территория памяти». Исторический квест – это интересный и увлекательный способ познакомиться с историей Белгорода. Дети получили возможность самостоятельно добыть интересные факты из истории города и его достопримечательностей.