• Российское движение школьников

18 мая 2022 года в нашей школе прошло торжественное вступление в Общероссийскую общественно-государственную детско-юношескую организацию Российское движение школьников (РДШ).
    Российское движение школьников.
    В современном мире, где нравственные ценности уходят на задний план, а слово «патриотизм» можно услышать только в день победы, очень важно заботиться о воспитании подрастающего поколения. Именно поэтому в России создаются различные организации, направленные на развитие детско-юношеской активности, одна из них - Российское движение школьников.