• "Письмо солдату"

"Письмо солдату".
    В преддверии замечательного праздника Дня защитника Отечества в России, обучающиеся школы решили принять участие в акции "Письмо солдату" и поздравить солдат открытками и необходимой гуманитарной помощью.  В своих письмах и поздравительных открытках ребята написали им простые, теплые и искренние слова, которые именно сейчас так необходимы.
    Спасибо всем, кто участвует в подобных акциях и поддерживает российских военнослужащих, которые проявляют истинные мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения СВО.