• Выборы президента школьного лагеря

6 июня состоялись выборы президента школьного лагеря «Радуга».
    Выборы президента школьного лагеря.

6 июня состоялись выборы президента школьного лагеря «Радуга». Мероприятия такого рода всегда вызывают интерес у детей, поскольку дают возможность почувствовать себя взрослым, сделать свой выбор, проявить себя в роли избирателей. Претенденты на должность президента предоставили свои предвыборные программы, плакаты с призывами голосовать, а также продемонстрировали избирателям свои таланты. Поздравляем Калуцкого Дмитрия, который стал президентом школьного лагеря «Радуга».