• Шахматный турнир

16 июня состоялся турнир по шахматам «Белая ладья» среди воспитанников школьного лагеря.
    Шахматный турнир.
    16 июня состоялся турнир по шахматам «Белая ладья» среди воспитанников лагеря. После проведения жеребьёвки юные спортсмены заняли места за игровыми столами, разыграли какими фигурами будут играть: белыми или черными. Победители не были известны до самого окончания соревнований. Лучшие в личном и командном первенстве были выявлены в последних встречах. Борьба на черно-белых полях шла напряженная, каждый участник хотел принести очки как в командную, так и в свою личную копилку. Победителями стал 4 и 7 отряд. Поздравляем ребят.