• 12 июня - День России

12 июня  - День России.

В столь знаменательный день нашей отчизны в школьном лагере "Страна Детства" прошел ряд мероприятий,  в которых с огромной ответсвенностью и вовлеченностью приняли участие все воспитанники лагеря. Советник директора по воспитанию Косованова М.В. организовала конкурс рисунков и концерт, для которого ребята подготовили оригинальные номера. Под патриотичные мотивы ребята максимально сплоченно поддерживали друг друга звонкими аплодисментами. С чувством наполненности, дружбы, единства и позитивным настроением дети окончили предпраздничный день.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетсва31
    #Росдетцентр #УзнаюРоссиюВместеСНД