• Победители конкурса "Цветочный кадр"

Победители конкурса "Цветочный кадр".
    С 08 по 10 сентября наш любимый город снова расцвёл благодаря ставшему уже традиционным фестивалю «Белгород в цвету». В рамках фестиваля проводилось много конкурсов, в том числе фотоконкурс «Цветочный кадр», в котором приняли участие и ученики нашей школы: Кириленко Полина и Конищев Егор, которые стали лауреатами этого яркого события под руководством чуткого наставника Токаревой Ольги Олеговны. Фотоработы Егора и Полины были высоко оценены жюри и принесли ребятам заслуженные награды. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения.