• Родительский контроль в столовой

Родительский контроль в столовой.
    25 октября 2023 года родительский патруль по контролю за организацией и качеству питания в нашей школе в лице родителей 5 классов посетили нашу столовую. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители продегустировали обед обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой.