• ВО!Круг книги

ВО!Круг книги.
    Учащиеся младших классов МБОУ СОШ № 27 г. Белгорода приняли активное участие в подготовке к фестивалю-семинару, который 30 ноября 2023 г. проводит Белгородский институт развития образования "ВО!Круг книги". Для выставки были отобраны работы учеников 4-Б класса (классный руководитель Балабанова Елена Викторовна), 2-В класса, (классный руководитель Кудренко Виктория Александровна) и 1-В класса, (классный руководитель Петрова Валентина Ивановна). Ребята творчески подошли к своим работам, на выставку представлены книжки-малышки, иллюстрации к художественным произведениям российских и зарубежных авторов, а также оригинальная книжная инсталляция. Участники выставки будут отмечены   именными сертификатами.