• Неделя психологии

Неделя психологии.
    С 20 по 24 ноября в нашей образовательной организации прошла неделя психологии.
    Началась она с интерактивных занятий «Путешествие в мир эмоций».
    Продолжила неделю акция «Выход есть всегда», бесплатно, безопасно и анонимно: почему не стоит бояться звонка на Детский телефон доверия.
    Цикл занятий «Психолог и Я»  был направлен на профилактику стрессовых состояний у младших школьников, занятия проводились с использованием приёмов арт-терапии.
    Всю неделю работала ставшая уже традиционной акция «Письмо психологу», по условию акции участники должны были задавать интересующие их вопросы, давать советы, оставлять пожелания психологам школы, для этого была создана специальная электронная почта.
    Завершилась неделя-психологии акцией «Дарю тебе радость», школьники дарили друг другу цветные ленточки с добрыми напутственными словами.