• 12 декабря - День Конституции Российской Федерации

12 декабря - День Конституции Российской Федерации.

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Ученики школы знают, что конституция - это основной закон государства.

Именно Конституция определяет общественное и государственное устройство, порядок и принципы образования представительных органов власти, избирательную систему, основные права и обязанности граждан.

С целью гражданского и патриотического воспитания в День Конституции Российской Федерации в школе прошли различные мероприятия, в том числе:
    Встреча с Саниным Николаем Витальевичем, председателем местной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана».
    Увлекательная интерактивная викторина
    Классные часы