• Внуки и внучки по переписке

Внуки и внучки по переписке.

?Стать внуком или внучкой по переписке это простой способ дать жителям интернатов возможность почувствовать себя нужными и важными для кого-то. Теплое, заботливое письмо или открытка может вернуть пожилому человеку в доме престарелых радость общения и возможность получать тепло и поддержку из внешнего мира — то, чего они так часто бывают лишены.

?В преддверии Нового года наши ребята приняли участие в акции "Внуки по переписке". Дети подписали поздравительные открытки для одиноких пожилых людей и отправили их по почте.

?Мы надеемся, что письма детей быстро дойдут до адресатов и подарят им хорошее праздничное настроение!