Педагогический совет.
    17 января 2024 года состоялось заседание педагогического совета школы. В повестку дня были включены следующие вопросы: подготовка к государственной итоговой аттестации, итоги первого полугодия 2023-2024 учебного года. С докладами выступили директор школы Ю.В. Полетов, заместители директора Н.Е. Жинкина, Н.Г. Бараева, а также учителя-предметники, осуществляющие подготовку к ГИА в выпускных классах.
    Заседание прошло продуктивно, педагогам удалось обсудить насущные вопросы и принять решения по совершенствованию учебного процесса