• Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
    В школе прошел Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
    В соответствии с планом мероприятий Единых дней безопасности в 2024 году, 9 февраля с обучающимися школы прошли занятия направленные на обеспечение информационной безопасности. Учащиеся познакомились с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде и способами защиты от противоправных посягательств в сети интернет. Учились правильно общаться в социальных сетях, не обижая своих виртуальных друзей, и избегать выкладывать в сеть компрометирующую информацию, оскорбительные комментарии, фото и т.д.