• Чтим память участников СВО!

Чтим память участников СВО!.
    22 февраля обучающиеся школы почтили память Петруленко Петра Николаевича минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске памяти героя, погибшего в ходе специальной военной операции и посмертно удостоенного ордена Мужества. Защита Отечества является священным долгом каждого гражданина. Мы должны помнить свою историю, чтить память о тех, кто ценой своей жизни отстоял независимость нашей страны. Вечная слава и вечная память нашим героям!