• Неделя психологии

Неделя психологии.
    С 22 по 27 апреля по всей стране прошла традиционная весенняя Неделя психологии. В нашем образовательном учреждении рамках Недели психологии были организованы мастер-классы, викторины, игры. способствующие развитию навыков жизнестойкости и поддержанию чувства психологического благополучия у обучающихся. Ребята получили возможность проявить себя, больше узнать о психологии, как науке. В этом учебном году кроме педагогов-психологов в мероприятиях участвовали учителя-логопеды и социальные педагоги нашей школы.