• «Современная школа»

«Современная школа».
    20 мая 2024 года, в рамках Всероссийской недели родительской компетентности и реализации федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование» состоялось онлайн-мероприятие «Участие в проекте «Билет в будущее» как один из факторов эффективного профессионального самоопределения школьников».
    Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их
    родителями.
    Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий, а так же обсудить роль родителей в формировании готовности к профессиональному самоопределению обучающихся.