• Общешкольное родительское собрание

Автор: Укажите автора новости
    Общешкольное родительское собрание.

21 января 2022 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали представители родительской общественности 1 – 11 классов. На нём были рассмотрены следующие вопросы:

1. Режим работы образовательного учреждения в 2022-2023 учебном году в рамках программы капитальный ремонт школ.
    2. Обсудили письмо министерство здравоохранения РФ «Об утверждении национального календаря профилактических прививок», что в 2022 году в календарь прививок включена добровольная вакцинация детей возраста от 12 до 17 лет включительно против COVID-19.
    3. На собрании были затронуты вопросы безопасности детей по ПДД, железнодорожном транспорте, водных объектах. О том, как избежать конфликтов между родителями и детьми, как вести себя с ребенком в кризисных ситуациях и как предотвратить самовольные уходы из дома.