• Зимние каникулы

Зимние каникулы.
    Для полноценного и организованного отдыха во время зимних каникул для обучающихся школы был составлен план организации отдыха, ведь от того, как ребёнок отдохнет во время каникул, зависит его работоспособность и успешность в учебе. При подборе мероприятий были учтены возрастные особенности и интересы обучающихся.
    В течение первой недели каникул работала «Новогодняя мастерская», где ребята изготавливали новогодние и рождественские подарки своими руками. С целью наблюдения за зимними явлениями в жизни природы были организованы прогулки и экскурсии на природу, а также в перечень мероприятий были включены турниры по различным видам спорта.